Mohon Bantuanya : tuti membeli 2kg apel dan 3kg jeruk dengan harga Rp95.000. Adi membeli 4kg apel dan 2kg jeruk dengam harga Rp130.000. pada Tempat Pembelian bu
Matematika
gelael1
Pertanyaan
Mohon Bantuanya :
tuti membeli 2kg apel dan 3kg jeruk dengan harga Rp95.000. Adi membeli 4kg apel dan 2kg jeruk dengam harga Rp130.000. pada Tempat Pembelian buah yg sama Rina membeli 1 kg apel dan 4kg jeruk. maka Rina harus membayar?
tuti membeli 2kg apel dan 3kg jeruk dengan harga Rp95.000. Adi membeli 4kg apel dan 2kg jeruk dengam harga Rp130.000. pada Tempat Pembelian buah yg sama Rina membeli 1 kg apel dan 4kg jeruk. maka Rina harus membayar?
1 Jawaban
-
1. Jawaban dyahari
jawaban yg tepat ialah 225rb